Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 07:51     # 1098
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Разумный минимум: тестирование малогабаритных кулеров компании Glacialtech
"Когда мне поступило предложение протестировать кулеры производства Glacialtech, выбрав любые интересующие меня модели, я, признаться, был несколько озадачен. На первый взгляд, модельный ряд производителя чрезвычайно широк, официальный сайт содержит описания нескольких десятков различных систем охлаждения. Однако, при ближайшем рассмотрении стало ясно, что большинство кулеров отличается друг от друга только используемым вентилятором или незначительными изменениями в конструкции, таким образом составляя «модельные ряды», зачастую включающие в себя 3-5 практически идентичных модификаций. Более того даже «старшие» версии каждого модельного ряда особенной ценности для оверклокера не представляют ввиду небольших габаритов и общей отсталости конструкции. Топовый кулер компании GlacialTech UFO V51 может быть назван суперкулером с большой натяжкой,

Таким образом – искать в каталоге компании «нечто», способное перевернуть наши представления о воздушном охлаждении – не стоит, будем действовать «от противного». Многие оверклокеры со временем приходят к пониманию того, что кроме непосредственно быстродействия системы и ее пригодности для максимального разгона немаловажным фактором являются габариты системного блока и низкий уровень шума компонентов. В связи с этим неизменной популярностью пользуются небольшие и малошумные кулеры – а именно таких моделей в каталоге компании немало."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума