Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2004, 16:04     # 9
Black_NAiL
Папараций
 
Аватар для Black_NAiL
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщения: 806

Black_NAiL Простой бог
Black_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой бог
Когда я покупал свой фотоаппарат, то я заранее договорился с продавцом, что буду заливать тестовые снимки к нему в комп, чтобы проверить на битые пиксели. Так я и сделал.
Также советую проверить битые пиксели на экранчике и видоискателе. Даже один битый пиксель на экране раздражает страшно!
Еще очень стоит поглядеть, а новая ли вообще камера. Т.е., все ли наклеечки и гарантийные ярлычки на месте, в первоначальном ли виде упаковка и т.д. Может оказаться так, что камеру уже возвращали по каким-либо причинам.
Проверьте объектив - на наружной линзе не должно быть ничего, ни царапин, ни включений. Насколько сможете, смотрите и вглубь объектива. проверьте, чтобы у объектива не было люфта.
Black_NAiL вне форума