Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 16:37     # 47
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 381

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
мож я чего не так делаю?
У тебя 100% стоит выходившее несколько ранее "необязательное" обновление под 64-бит процессоры... Думаю, дело именно в нём...
Warning! Моё личное предположение, может не иметь ничего общего с действительностью!
При установке на чистый СП2 проблема возникает как раз перед этим обновлением (если оно не было установлено ранее). На самом деле - косяк сервиспака, неправильный порядок установки.
Сталкивался с этой проблемой на довольно сильно замусоренной машине, при перезагрузке винда зависла намертво, но загрузилась "с ресета". Правда, сразу после этого была снесена нафиг - ко всем предыдущим глюкам слетела активация, а провести её повторно не давал какой-то глюк системы активации.
При установке на атлон винды с вмонтированным СП3 с нуля проблем не возникает, поскольку обновление включено в СП3 и винда ставится сразу с ним.


P.S. Кстати, прочитав-таки статью там же обнаружил и пару весьма вероятных причин глюка. Ни той, ни другой на твоём компе по определению не было и быть не могло!
А раз причины нету - откуда взяться глюку?
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 12.05.2008 в 17:08. Причина: P.S.
Borland вне форума