Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 19:32     # 25
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Йохансон™ Посмотреть сообщение
я пока сам не знаю, что мне лучше - плеер или внешний веник и кучу проводов
Я все же склоняюсь к медиаплееру. Опишу причины:

1. Независимость от компа. Не нужно каждый раз включать компьютер, чтобы посмотреть что-то. С компьюерами Apple никогда не работал, поэтому мало представляю, каким образом они взаимодействуют с телевизором.

2. Отсутствие лишних проводов. Включил телевизор, включил медиаплеер - наслаждайся.

3. Денежные затраты. Мне все-таки кажется, что покупка плеера и жесткого диска, пусть даже с боксом - будет дешевле, нежели покупка специальных проводов для компьютера. Хотя я могу ошибаться.

4. Место для хранения. Сомневапюсь, что в вашем компьютере достаточно места для хранения HD контента, пусть даже временного. поэтому жесткий жиск все равно придется покупать. А отсутствие USB портов в компрьютере, еще одно доказательство того, что компьютер итак перегружен различными девайсами. У плеера будет минимум 3 USB порта, есть куда расти

Поэтому рекомендую еще раз все обдумать, взвесить и принять правильное решение. Если есть возможность приехать ко мне, с удовольствием продемонстрирую, как это дело реализовано у меня. Телевизор + плеер + HDD внутри него. Красиво, удобно, никаких лишних проводов.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума