Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 08:25     # 1053
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Обзор и тестирование кулера Arctic Cooling Accelero X1
" Полтора года назад, швейцарская компания Arctic Cooling покорила нас прекрасной серией кулеров Accelero S! При умеренной стоимости, «паруса» Accelero великолепно охлаждали (и охлаждают!) большинство одночиповых видеокарт современности кроме, разве что, серии GTX2** от nVidia. До недавнего времени, автор был владельцем карты BFG OC 8800GTS G92 и кулера S1, поддерживающего температурный режим предельно разогнанной GTS около 55 Градусов Цельсия под тестом FurMark, более известным как “Волосатый Бублик». По стечению обстоятельств, у меня появилась карта Leadtek Winfast PX8800 GTS 512 MB с водоблоком. А так как приобретение СВО, всвязи с кризисом, пришлось отложить, то срочно понадобился качественный воздушный кулер ибо стоковой турбины у меня уже не было. Выбор пал на Arctic Cooling Accelero X1, который я неожиданно обнаружил в соседнем компьютерном магазине. Стоимость покупки составила 5 Евро и две недели ожидания. За новый S1 я бы заплатил 25 Евро и ждал бы, по крайней мере, не меньше. Стоит ли овчинка выделки?"
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума