Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 15:10     # 2115
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Привет.
Запостил уже во всех форумах, которые знал, но помочь там мне никто не смог
Надежда на вас

У меня следующая проблема - недавно перевёл половину своих почтовых ящиков на IMAP.
Стоит программа TheBat!. В ней есть планировщик задач. В нём я создал правило, которое каждую минуту проверяет мои ящики. С ящиками, которые работают через pop3 всё нормально, они проверяются как надо. А вот с ящиками на IMAP беда - они проверяются только при запуске программы и только тогда, когда я нажму на папку входящие. Тоесть каждую минуту они не проверяются, хотя в планировщике всё стоит как надо. Версия 4.2.10.1
Вопрос - как это пофиксить? И есть ли альтернатива TheBat!(thunderbird не предлагать), которая имеет достаточное кол-во функций, в которой есть планировщик, в которую реально импортировать письма из TheBat! ?
Буду очень благодарен.
ViruZz вне форума