Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 11:18     # 269
Necromancer
::VIP::
Черный маг
 
Аватар для Necromancer
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Старая башня
Пол: Male
Сообщения: 890

Necromancer Гурее всех гурых :-)
Necromancer Гурее всех гурых :-)Necromancer Гурее всех гурых :-)
Проблема следующая:
Был компухтер P4 3.2GHz / 1gb ram / Western Digital WD200JD (по-моему так...)
Играю я 2 дня назад в игруху,поставил на паузу, и пошел в магазин, когда вернулся комп был вырублен. (Доступа к нему никто не имел, в доме я один, машина локальная без интеренета)
Я включил компухтер и он начал ругатся на то что он не видит Storage с которого надо грузиться, и вправду, в биосе не было видно харда. Я его перезагрузил, загрузился в Hiren's BootCD и увидел что моя партиция на которой стояла винда и лежали все ценные файлы была не NTFS и не FAT32, а нечто типа FAT16 < 2mb...
Я понес хард на второй комп, подрубил его как Slave и с помощью Acronis*Disk Director Suite Я вернул обратно файловую ситему NTFS, хотя диск оказался пустым (т.е. На нем не было никаких файлов)...

Вопрос: Возможно ли вернуть данные .doc и .jpg (Впринципе только они мне нужны) так как диск не был отформатирован... и если возможно вертуть целую партицию, так как формата тоже не происходило. Мне кажется просто потерлись какие-то индексевые файлы или части и по-этому не видна партиция.

Пробовал EasyRecoveryPro, стоял у меня 7-8 часов под конец нашел 6 миллионов файлов, я сохранил только jpg и doc, а оказались они по 60-80 mb каждый jpg и doc файл... Так что спасайте, а то мне голову отвертят за эти файлы утерянные... Может есть какой-нибудь Disk Recover чтобы партиция вернуть?
__________________
Маг Уха Песчаного Штиля.

Последний раз редактировалось Necromancer; 05.08.2006 в 11:21.
Necromancer вне форума