Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 12:23     # 471
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Заходит новая бухгалтерша
- А у меня ксерокс копии не делает
(ксерокс Canon 6416, если кто не знает, простейший аппарат, не автомат. С верху открывается крышка, ложится оригинал, с права в ручную подается ОДИН читый листочек, который выходит с лева в виде копии.
... или если в бункере с низу есть бумага, нажимается большая зеленая кнопка)
Идем к ксероксу. Говорю "делай"
Она открывает крышку, ложит оригинал, берет пачку бумаги и пытается всунеть ее в листоприемник.
На вопрос "Зачем?" отвечает "У нас был ксерокс, ему туда пачку засовывали и он по листочку сам брал."
Объясняю что это старая модель. Инструктирую, показываю как надо ксерить, объясняю тонкости работы на аппарате, проверяю как ксерит и оставляю ее дальше ксерачить.

Прошла неделя. Заходит с той же фразой
- А у меня ксерокс копии не делает
Пока идем к аппарату, выясняю что она три раза снимала копию и три раза он копию не выдавал (я мысленно начинаю представлять, что ж случилось? раз он копию не выдает, ошибку не показывает, листочки засасывает, а куда девает???). Пришли, говорю делай...
Демонстративно включает ксерокс, ожидаем прогревания, отключает автонастройку качества изображения (так аппарат быстрее ксерит) достает оригинал и всовывает его в листоприемник (!!! для чистой бумаги!!!) который торжественно выходит с другой стороны.
- Вот... оригинал выдает, а копии нету...
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума