Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 09:45     # 197
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
C пейпалом всё во многом зависит от страны проживания. К любому аккаунту (email адресу) можно привязать номер банковского счёта, кредитной или банковской карты. Кроме того существует виртуальный счёт paypal, на который зачисляются приходящие деньги. Во многих, в основном "западных", странах доступен полный сервис, когда деньги можно свободно закачивать на этот виртуальный счёт и снимать обратно на карту (счёт). Урезанный вариант сервиса только позволяет автоматически снимать деньги непосредственно с карты (счёта) при покупке. При этом нельзя ни пополнять виртуальный счёт, ни снимать с него деньги. То есть приходящие на счёт $$ получаются как бы "подвешенными в воздухе". Не уверен, но мне кажется в России доступен именно такой вариант. Когда мне что-то приходит таким образом, я не заморачиваюсь с обналичкой, а просто использую эти деньги для покупок на ebay. Поскольку в Сети можно купить всё - от презервативов и витаминов до туров в Австралию - это не вызывает никаких неудобств.
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума