Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 11:09     # 5711
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Есть у нас секретарша, блондинка, рост 2 с чем-то.
И было у одного чела Д/Р. Он по традиции принес торты, начал разносить по отделам. Секретарши нет. Уже всем все разнесли. Ее нет. Иду на поиски. Встречаю ее в переходе от крыла А в крыло Б (Сдесь же у нас комнаты М и Ж)
Она крейсирует мимо меня, мимо комнаты М, мимо комнаты Ж при этом происходит диалог, в котором чешу всякое ля-ля и сообщаю ей от том что ее ждет тортик.
Я при этом остановился напротив комнаты М. Она идет, говорит со мной обернувшись в полоборота и проходит комнату Ж (учтите ее рост, и длинну ее шагов)
После получения инфы о тортике, говорит спасибо и делает движение всем корпусом вперед, что означает , что она собирается ускорить движение в направлении своей приемной.
Обращаюсь к ней по имени, прошу подождать секундочку. Всякое Бла-бла и предлагаю ей свой кусочек торта. Она непонимающе "Серьезно?"
"ДА"
"Ой ну спасибо, жду, Давай быстрей приноси"
при этом (учтите всетаки ее рост) переводит тело в режим движение вперед, начинается перемещение корпуса, заканчивающее разворотом на 180 градусов и видя мой взгляд со словами "Я сейчас, я быстро" исчезает в комнате Ж.
В голове промелькнула мысль: А что, если моего тортика не хватит заполнить освободившийся объем?
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума