Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2002, 04:57     # 87
i-bolit
::VIP::
 
Аватар для i-bolit
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщения: 772

i-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуруi-bolit Гуру
Короче говоря...

В Winternals Administrator's Pakе находится ERD Commander 2002 со своей хитрой утилиткой ! Првда я с етой проблемой просто справился... с помощью уже упомяеутого Offline NT Password & Registry Editor, правда у меня не было (и нет пока) пасса на BIOSe (попробуй ето или тут и здесьпоищи). А вот SAM можно было-бы скопировать если зайти по NTFS DOS... а потом потратить пару часов (или месяцев :-))).. смотря какой мароль...) и поковырять его с помощью l0phtcrack. Тогда и пароль узнаещь и админ тебе ничего не "оторвет" (хотя чего ??? вроде девочка вопрос задавала..) Тогда дерзай ! За советом обращайся! Кстати я поленился брутфорсом пароль добывать (ломанул первой прогой... у себя потом проверял на ХР SP1 Corp. и тоже все пучком!!! Линух дискету очень просто сделать и использовать, а последний релиз Password & Registry Editor-а испытывался на win2000 sp3 и XP sp1) и пришлось ссылаться на "забывчивость" админа и на отсутствие прямоты в его руках :-)))

P.S. на лишний голос не обижусь :lame:

=========Respect !==============================:

Последний раз редактировалось YAS; 04.03.2004 в 15:55.
i-bolit вне форума