Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2004, 08:17     # 275
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
IE 6.0.2600.0000 Глючит

IE 6.0.2600.0000 Глючит. Стоит на W2000.
Выражается это в том, что при запуске программ, работа которых основанна на IE, вылетает в одних и тех же местах сообщения типа (см вложение)
В аттаче ошибка при вызове помощи виндовоза
Аналогичная ошибка при вызове программы управления настройками принтера НР (работает на HTML). Смотрел html-ку в указанной строке просто команда <P>.

Есть у меня предположение что ему надо обновление сделать. Из всех обновлений которые я нашел все лезут в инет и качают оттуда. Соединение часто рвется.

Если мое предположение на счет обновления верно то плз подскажите где его взять (т.е. полное)
А дабы не нарушать правил ссылки кидайте в приват
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума