Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 17:04     # 2105
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от CrazyRabbit Посмотреть сообщение
трабла намба ван: при установке программа указала на наличие ESET NOD32 (установлена версия 2.70.39). Ну вроде действительно стоит, галку напротив ESET я оставил. Машина загрузилась, я в Аутпост, смотрю, а Anti-Spyware активен (смотри приложенную картинку 001), но совершенно не управляем и пишет - Turned off to provide compatiblity with third-party software. Можно это как нибудь обойти (может кто сталкивался)?
Выложите, куда-нибудь ваш файл:
C:\Program Files\Agnitum\Outpost Security Suite Pro\compatibility.ini
Возможно тогда я отвечу Вам на Ваш вопрос.
Или можете попробовать переустановить программу, можно, кстати, сначала попробовать переустановить NOD32.

Цитата:
Сообщение от CrazyRabbit Посмотреть сообщение
трабла намба ту: есть такой ресурс - imeem.com. позволяет хранить и слушать музыку. На ресурсе свой плеер. Так вот, при включенном Outpost'e, кнопка PLAY на плеере не работает. Нажимай, не нажимай - один хрен. При выключенном всё работает как надо. К сведению: в Outpost'e WEB CONTROL установлен на разрешение всего, что только возможно (смотри приложенную картинку 002). Остальные медиа-шаринговые ресурсы работают корректно.
  • Настройки - Веб-контроль - Исключения (кнопка) - Добавить... (кнопка)
  • Оставить выбранный пункт "Разрешить любое содержимое и рекламу на этом сайте"
  • И добавить ваш сайт
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума