Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 16:46     # 45
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Один день из жизни...

...Депутата
7.00 - Подъём.
7.15 - Бодрящее утреннее лоббирование.
7.30 - Завтрак.
9.30 - Сафари с мигалкой и сиреной. Депутатский контроль за отданием чести работниками ГИБДД.
9.55 - Депутатский наказ водителю. Обсуждение списка покупок в первом чтении.
10.00 - Перекур. Рассказ анекдота Шандыбину.
10.30 - Депутатские запросы в Минфин и Госстрой.
11.00 - Удовлетворение депутатских запросов.
13.00 - Обед.
14.00 - Обсуждение обеда в комитетах и комиссиях. Принятие резолюции. 14.30 - Перекур. Рассказ анекдота Шандыбину.
15.00 - Поиск зала заседаний.
15.50 - Поиск карточки для голосования.
16.00 - Голосование по повестке.
16.01 - Короткий освежающий сон.
17.01 - Драка по текущему вопросу с Жириновским (Для Жириновского: драка с текущим депутатом).
17.20 - Медпункт. Внесение поправок.
17.50 - Голосование по текущему вопросу.
18.00 - Встреча в кулуарах с помощницами депутата.
18.50 - Перекур. Рассказ анекдота Шандыбину в третьем чтении.
19.00 - Поездка домой с мигалками. Встреча с избирателями, зазевавшимися на проезжей части.
19.25 - Встреча с женой депутата. Обсуждение с детьми депутата ситуации в школе. Оценка деятельности детей.
19.30 - Ужин.
20.00 - Семейный просмотр теленовостей. Поиск себя в репортаже из Госдумы.
21.00 - Просмотр теленовостей. Ознакомление с ситуацией в стране. 21.30 - Досуг.
23.00 - Сон.
23.05 - Тревожные видения о судьбах Родины.

...Саддама Хусейна
Отчет международных наблюдателей в Ираке.

7:00. Встали чуть свет и пришли во дворец, наблюдать. Хусейн спит и, судя по его наглой мерзкой усатой улыбающейся роже, ему снится, как он судит обоих Бушей по законам шариата.

8:00. Диктатор сидит задумчивый на краю кровати в одном носке. Видимо, замышляет очередное злодеяние.

8:30. Саддам ходил в туалет, а наблюдателей с собой не пустил. Надо будет обязательно доложить об этом на Совете Безопасности. Вдруг он там мочился на американский флаг, или, хуже того, на чьи-нибудь портреты?

10:00. Хусейн посетил типографию. Долго рассматривал макет нового постера. Подрисовал себе усы и подписал в печать.

11:00. Плюнул на инспектора ООН. Ну всё, Саддамушка, если в твоей слюне обнаружится хоть капля бактериологического оружия (оспа, сибирская язва, насморк) - тебе конец!

12:00. Ланч. Диктатор кровожадно съел жареную беззащитную курочку.

13:00. Совещался с генералами. Наверное, обсуждали условия капитуляции. Разобрал два слова - "шайтан" и "империализм".

13:30. У стен дворца прошел антиамериканский митинг. Саддам, высунувшись из окна, говорил что-то на непонятном языке. Видимо, о распространении оружия массового поражения. Народ ликовал. Как же они ненавидят весь мир!..

14:30 Диктатор посетил огромный багдадский супермаркет под открытым небом. Разговаривал с продавцами, брал руками прямо с прилавка абрикосы, хурму, персики, гранаты, всё пробовал, ни за что не платил. Я был в шоке.

15:00. В рамках программы "Нефть в обмен на продовольствие" из России прислали: зерно мелкокалиберное, томаты Калашникова, огурцы бронебойные, мясо пушечное. Диктатор лично руководил разгрузкой.

15:30. У одного из наблюдателей запищал пейджер, а Саддам подумал, что это сигнал ядерной атаки, и спрятался в бункер. Так нам удалось узнать расположение ещё одного секретного бункера.

16:00. В бункере оказался засекреченный подземный гарем Хусейна. Нас, наблюдателей, не пустили. А жаль, мы бы понаблюдали. Кстати, некоторые женщины из окружения Саддама прячут под чадрой оружие массового поражения. А некоторые - так себе.

18:00 - 19:00. Саддам смотрел по телевизору русский фильм "Старик Хоттабыч".

20:00. Возле дворца иракские дети жгут американский флаг. Сидят вокруг, поют песни, пекут картошку в золе. И Саддам с этими бойскаутами. Заметили нас и запели издевательские частушки:

Раз инспекторы купались, Бомбу в озере нашли. Целый день отчет писали, И обедать не пошли!

Над Багдадом солнце светит, Туча медленно плывет. Их инспектор не заметит Под мечетью наш завод!

21:00. Ушли от костра и наткнулись на котельную, которая работает на американских флагах. Чувствуется какой-то подвох против мирового сообщества, но отапливает котельная вполне мирный объект - воинскую часть...

22:00. Саддам собрал у себя во дворце всех международных наблюдателей. Думали - перережет всех. Ан нет - устроил перекличку, немного побегали вокруг дворца с носилками, немного поштукатурили дворец: Потом Хусейн пригласил всех за стол. Выложил на стол три наперстка и предложил инспектору ООН угадать, под которым наперстком лежит шарик. Смысл этой восточной аллегории я не понял. Может быть, под шариком имелся в виду Земной шар, а под наперстками - Запад, Исламский мир и Китай?

00:55. Саддам лично ходит по улицам с колотушкой и вопит в мегафон: "Спите спокойно, жители Багдада!" Уснуть невозможно. Сама собой сочинилась докладная в стихах для Совета Безопасности:

Под Багдадом склад гороха Строят безнаказанно, Чтоб Европе стало плохо От атаки газовой!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума