Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2005, 17:19     # 127
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Ник:
Мне не понравились снимки с кошками (все): во-первых, они просто надоели; во-вторых, ни одна кошка не может выразить какую-либо эмоцию лучше, чем человек; в-третьих, у меня у самого есть кошка, и мне ее фото нравятся гораздо больше ;-)
Как фотограф-кошатник отвечаю:
1. Люди надоели еще больше кошек
2. Зато многие животные выражают эмоции более искренне, и я всего лишь хотел разнообразить конкурс, где в основном люди представлены
3. Поймать эмоцию кошки гораздо сложнее, тем более ее нельзя изобразить по заказу, постановочная съемка исключена...

Что касается выставленных работ, очень много приличных фотографий, но далеко не во всех действительно отображены эмоции, а бывает, как подметил 4eburashka, что название не соответствует фотографии.
Из выставленных на конкурс фото, имхо, лидер lyuq с "радостью победы". Однозначно буду голосовать за это фото, если не появится достойных конкурентов.
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума