Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 00:57     # 237
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Всем привет.
10 работ на конкурсе и никаких обсуждений, так в профиль не тот попал...
Тема на этот раз очень сложная, а работ достаточно. Я две недели думал, что бы снять. В голову приходила только последния прочитаная книга или "Война и Мир" (обзац описание дуба). А в Израиле такой природы нет, у нас другая. Наконец то придумал, но не смог осуществить, планы... усе в пропость.
Это был пролог, а теперь давай те поговорим о наших дорогих участниках, ну держитесь.
Dimm (Былое и думы):
Фотография именно в тему, то что надо. Тем болие, что он был первый. Биг респект.
bomberman (Тьма опустилась на древний город Ершалаим):
bomberman я тебя уважаю и цыню твои работы, так что не обижайся, но работа мне очень не понравилось. Качества снимка отличное и словить такой момент тяжело, но темя к ней совсем не подходит. Имею в виду не темноту, а строение. Ершалаим, город в котором преобладает другая архитектура. Ближе к востоку. У тебя на фотографии знакомые острокенечные крыше. Не думаю, что в Ерашалаим были такие домике. За то идея отличная, а форумчани с Ирусалима или похожих городов не додумались. Предлагаю тебе в отпуск к нам, в Израиль, не пожелеешь.
Likebeer (Аленький цветочек):
интересная идея с цветком. Хорошая обработка (только страная полоска в верхнем левом углу цветка идет вверх). Но по мойму в книге "Аленький цветочек", все крутится вокруг лепистков. А на фотоснимки, не разберешь эти лепистки. Не обежайся, за то красиво поубирал все остальные цветы
xTiez (Старик):
Работа мне понравилась. Сам книгу я не читал, но к цытате очень подходит. Сделать именно эту фотографию черно-белой, очень правильное решение. Черно белое всегда осоцеируется со старым. Так ты ище раз подчеркнул фразу.
SatMan (Хотите ароматное дыханье?):
Сказать практически нечиго. Фото именно подходит к книгам в списке. Очень простое решение. Можно посмотреть так: "Все гениальное-просто".
High_egor (Зелёная заря):
Просто отличнео фото. Но не надо было писать весь обзац, ведь если бы ты просто написал "Зеленая заря Зоны", намного больше бы подходило. В обзаце есть много дополнительного описание. Само фото подходит под насроение в книге, кто читал смогут со мной согласиться.
Dopeless (третье явление в нехорошей квартире):
И квартиру и кота я представлял немного по дугому
beerkoff (Жилище медведя):
beerkoff, отличное произведение. Ты такое снял или провел пару часов в фотошопе? А дом твой?
За то получилось именно илустрация к книге, не просто фотография.
Bayer (Про шелест волн и огни вокруг):
Огни согласен, но мне кажется на фотографии полный штиль.
snegnij barsik (Роза):
snegnij barsik устал писать, поэтому буду очень краток. На фото получилась РОЗА С Маленького Принца. Куул.
4eburashka вне форума