Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2004, 23:10     # 215
Бероэс
XxX password 2004
 
Аватар для Бероэс
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 641

Бероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Бероэс
Пытаюсь запустить IE в XP, вот, что получается:
Приложению не удалось запуститься, поскольку SH h.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Такое у меня бывает после того как я IE в Me поюзаю. Как мне это раз и навсегда исправить?
Проблему частично решил следующим образом:
Запустил проверку "SFC /SCANNOW" и та обнаружила какой-то файл "неизвестной" версии, который заменил родной файл и попросила вставить диск с виндой, что я и сделал. Она вернула старый файл обратно и попросила перезагрузиться. После всё встало на свои места. А частично проблема решена потому как мне приходиться каждый раз проходить эту проверку после того как в Me IE запущу. Поэтому пришлось сделать копию IE и каждый раз как заглючит менять файлы.
Бероэс вне форума