Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2004, 13:23     # 10
Vel0cir@pt0r
Member
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Ненька Україна
Пол: Male
Сообщения: 297

Vel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собойVel0cir@pt0r Имеются все основания чтобы гордиться собой
Чтоб пароль не ломанули я использую пароль который легко набирается но ничем не перебирайтся .... При создании пороля стоит все ввести один с нестандартных символов .... например "±" который наберается (зажать АЛЬТ нажать 0177 бросить АЛЬТ (отображается одним символом или звездочкой)) есть всего вроде 255 таких символов включая уголки таблиц ... знаки мужика и бабы и т.д (можно поробовать вводить в Ворде) меняя только порядок и количество цифр при нажатом альне. Но цыфр должно быть более 1 тогда все проканает ... у меня пароль с такими приколами пробовали ломануть ...Не вышло ... САМ файлы отдыхают ... Осталось только закрыть дыры от експлоитов .... Канает и в НТ-2000-ХР только неканает в паролях к почте линухам .... и т.д. Поставил раз пороль на почтовый ящик .... больше на свое мыло я не попал...
__________________
.. НЕ ВСЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРОГРАМ ЛУЧШЕ СТАРЫХ ... ОСОБЕННО ЕСЛИ ИЗМЕНЕНА ТОЛЬКО ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ ... И ЦВЕТ КНОПОК ...
Vel0cir@pt0r вне форума