Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 18:16     # 39
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Йохансон™ Посмотреть сообщение
переходник с "джека" на цифровое аудио - такие вообще в природе есть?
с джека на тюльпаны? думаю таких переходников полно

Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
если брать то брать с поддержкой БД уж сразу. Но получится явно дороже
IconBIT спокойно должен кушать бд ремуксы, а какая поддержка еще нужна?

Цитата:
Сообщение от Йохансон™ Посмотреть сообщение
SCART в IconBIT HDS6L без RGB. Нафик такой нужен... Лучше уж S-Video в "Бобике" первое время юзать со старым телеком
А телек насколько старый? hdmi там нет что ли? Все, сорри, прочитал про Hdmi.

Я вот дома извращаюсь - на не очень новом компе смотрю HD-рипы с выводом их на экран телека посредством кабеля DVI-HDMI. Некоторые идут на ура, а некоторые слегка подтормаживают или звук начинает убегать вперед...
Так что я тоже задумался о покупке железного плеера. IconBIT, наверно хороший вариант, но хотелось бы побольше отзывов пользователей о нем почитать перед покупкой...

Йохансон™, мне кажется вариант с железным плеером предпочтительнее, проводов меньше, да и тормозов точно не будет. Единственный минус - это появление в будущем каких-нибудь новых форматов, которых плеер не будет поддерживать... Но к тому времени и телек можно будет обновить
__________________
I believe in life

Последний раз редактировалось Likebeer; 08.06.2010 в 18:26.
Likebeer вне форума