Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 15:51     # 6
metrim
Full Member
 
Регистрация: 02.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 869

metrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форуме
Ну скорость загрузки - это хорошо, но у меня вроде и ак система грузится за минуту другую, так что не особо то и напрягает. Раздражают периодические тормоза, переходящие в отказ системы реагировать (с последующим восстановлением)
Вот такой SSD подойдет на мою материнку в качестве загрузочного если что https://www.computeruniverse.ru/prod...60-evo-m-2.asp ? а то пишут, что они "иногда не совместимы со старыми платами"

Память наращивать не хочется пока что, да и не замечал что бы в моих делах она полностью исчерпывалась даже при всех запущенных актуальных задачах. Выкидывать старые планки жалко, а куда пристроить - неизвестно.

В перспективе мне нужно будет монтировать "учебные ролики" для веба, не в 4К , никаких сложностей, звука и т.д. , но не хотелось бы разбивать клавиатуру в бешенстве от подвисаний (нервный я)

Видюху изначально не брал, т.к. игры мне не нужны, а линий источник шума и нагрева в корпусе - сильно не желателен. Встроенная же ничем не ограничивала функционирование. Если видюха актуальна что бы разгрузить систему, стабилизировать её работу - ну придется тогда пойти на это.....

Кстати говоря, может быть захочу через какое то время очки виртуальной реальности для расслабления поюзать, возможно в данном случае нужно тоже какое то внимание обратить на начинку системника и подготовиться ?
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
metrim вне форума