Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 22:03     # 8
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Цитата:
Sheryld:
это не совсем так, это получается если только размер border-а задан как минимальный(1px).
Дельная конкретизация бага, спасибо. (Только вполне достаточно было этого, я думаю подобный приведеннму тобой пример смог бы сделать каждый )
Цитата:
Sheryld:
p.s. полезность этой темы сомнительна, т.к. слишком мало авторитетного народа. и к тому же для всех более менее серезных проектов есть что-то подобное:

http://bugs.php.net/
Будет уже не плохо, если это поможет хоть кому-то, да и самим людям просто чтобы не спотыкаться повторно о те же самые грабли. А о багрепортах конечно не забыли, но во-первых там настолько много всего что найти то что нужно достаточно сложно, но главное даже не это: я в свое время гашел ошибку в PHP (4.2 какой-то версии, сейчас не актуально поэтому здесь не пишу), собирался ее туда запостить, собирался, собирался.... так и не запостил. Вобщем давно ее конечно исправили. И я думаю таких людей много, которым лень туда писать, а вот собирать подобные вещи, если они хоть кому-то (прежде всего нам самим) помогут, помоему полезно.
И потом, не всегда это ошибки могут быть, и там ты не найдешь такого, скажем "странного" поведения, поскольку там только "баги", а "фичи" будут у нас эксклюзивны...
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума