Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 14:53     # 21
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
и Санта-Брбару не смотрел? не верю!
не, не смотрел. хотя был четко в курсе что где когда и кого от окружающих. вспомнил вот, грешил с рабыней изаурой когда ее первый раз показывали. маленький тогда был совсем - все смотрели, и я смотрел

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
А мне понравилось, там дядька всяких врунов классно выцепляет.
я ж не возражаю, действительно классно выцепляет. вся суть трабла в том, что оно одинаково все. в следующей серии тебя преследует мысль о том, что ты это уже смотрел в предыдущей. в этом собственно минус сериалов, построенных по принципу 1 серия - 1 стори. зато снимай сколько хочу, насколько фантазии хватит.

сериалы же проповедующие 1 сюжетную линию - это порождение садистов. на людей смотреть жалко когда переживают сильно и тут на тебе - на самом интересном месте просят подождать до какого-нибудь понедельника. люди начинают ненавидеть этот сериал, говорить о том что это фейк, сакс и ни как не кул и не тру, тем не менее смотрят... смотрят ппипец как )
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума