Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 20:03     # 1
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Недооцененные фильмы, на мой взгляд

Недавно Likebeer загадал фильм, в котором играло много довольно известных актеров, а продюсером был Тарантино, меня заинтересовало, что это за чувак такой, кого так Квентин двигает. Так вот, изучив фильмографию Ларри Бишопа, а именно его режиссерские подвиги, обнаружил, что их всего два, так вот, был первый и там актерский состав на порядок круче и без участия всяких Тарантин, это фильм "Время бешеных псов", но посмотрел на оценку на imdb, а она там 5.3, а в 95% фильмы с такой оценкой являются полным отстоем. Я тут засомневался конечно, стоит или нет его смотреть, но почитал отзывы на кинопоиске, не нашел отрицательных вообще, да и полазив по другим ресурсам, обнаружил сплошной позитив. И таки решился заценить (короче все эти телодвижения моя стандартная процедура перед просмотром фильмов, за редким исключением).
Так вот, фильм оказался отличным, актеры жгут, отличные диалоги, отличная картинка. Уже после просмотра вспомнил про Экслера, а он он оказывается тоже смотрел, я довольно редко полностью с ним согласен, но под этой его рецензией подпишусь.

По моей шкале 8/10

Если кого заинтересует, то на рутрекере я почему-то ничего не нашел, из трекеров есть на кинозале, на файлообменниках на бинмуви. Я посмотрел видимо в офозвучке, но есть перевод Гаврилова.


А еще я очень люблю "Гудзонский ястреб" с Уиллисом, который имеет такой же рейтинг на ИМДБ, а также аж 3 "Золотые малины".


Так вот, давайте поговорим о фильмах, которые вы любите и критики и рейтинги вам тут по фиг.
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!

Последний раз редактировалось Designol; 09.07.2010 в 20:07.
Designol вне форума