Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 20:31     # 3
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
думаю, мысль Дезигнола заключалась в освещении "вопиющей несправедливости" по отношению к фильмам, которые, как он же говорит, "доставили", и которые не имеют приличного рейтинга чтоб хвастаться любовью к этим фильмам. речь наверное не только в imdb, и о всяких там квалифицированных в этих делах ресурсах, то же количество вариантов раздач на тех же трекерах пассивно говорят о мнениях насчет кинов, это не столь важно короче

мысль клевая в принципе, хотя мое мнение в этом ряду мало стоит, я мало смотрю на рейтинги, тем не менее..

дикую орхидею я тоже поставил бы в ряд фильмов с моим рейтингом выше девятки. гудзонский ястреб тоже на мой взгляд стоит явно больше... эти, и многие другие фильмы валяются в моей файлопомойке для просмотра "много раз".. под настроение.
я бы добавил, что изюминка в том, чтоб озвучивать почему эти фильмы так доставили. меня вот много раз радует stark raving mad, но тут причина очевидна - музыка digweed'а, folder'а, muir'а.. надо признаться что треть успеха орхидеи в моем рейтинге тоже принадлежит музыке..

я позже добавлю еще, если позволите )
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума