Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 22:38     # 3
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Те, что вспомнил сходу...

Назад в будущее, Зловещие мертвецы, Голый пистолет, Горячие головы
отличные фильмы, вызывающие ностальгию (смотрел еще на видео), с удовольствием пересмотрю как-нибудь еще

Криминальное чтиво комментариев не нужно, ибо фильм давно разобран на цитаты классика жанра

Сияние - скажу кратко и пафосно - лучший триллер, который я посмотрел в своей жизни

Реквием по мечте, Танцующая в темноте - лучшие драмы, когда-либо созданные и снятые человеком . Концовка обоих фильмов произвела на меня сильнейшее впечатление.

Большой куш (смотрел в переводе Гоблина, название писать здесь не буду, кто смотрел - знает) - лидер по количеству просмотров у меня как по общему количеству, так и за один день. Было время, когда за один выходной, я посмотрел его 7 раз (в хорошей компании время бежит незаметно). Фильм в свое время знал почти наизусть

Матрица - фильм-загадка, фильм-концепция, фильм-философия. Смотрел тоже очень много раз, причем большинство просмотров было на языке оригинала.

Шестое чувство - не первый посмотренный мною фильм в стиле раздвоение личности/двойная реальность/потусторонний мир и т.п.. Но почему то именно этот фильм произвел на меня самое сильное впечатление. И единственный фильм из подобных, о концовке которого я даже не смог догадаться (может Брюс Уиллис ввел меня в заблуждение - не ожидал от него такой роли ).

Малхолланд Драйв - первый и единственный фильм Линча, который я почти понял самостоятельно Раза с пятого-шестого, но понял...

Властелин Колец - до этого фильма я не мог предположить, что книгу можно так удачно экранизировать. Книга Толкина мне очень нравится, фильм Джексона оказался не менее значимым для меня.

Беовульф 3D - сюжет не важен - важна картинка. Фильм, специально заточенный под 3D, посмотрел в IMAX, тому же Аватару до Беовульфа очень далеко. Даже не знаю, как объяснить - в общем, не передний и задний план, как у большинства псевдо-тридэ фильмов, а реальное 3D с обалденной перспективой.
__________________
I believe in life

Последний раз редактировалось Likebeer; 03.12.2010 в 22:47.
Likebeer вне форума