Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2005, 12:20     # 63
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
beerkoff
Сам я почти ничего не снимаю, за ниемением фотика
bomberman
Согласен с тем, что тема широка. Я и не говорил о стандартах... Но нельзя и преувеличевать. Например, если человек каждый день с утра выходит из квартиры, содится в машину, приежает на работу, вечером, обратно и в квартиру и ничего другого не видет, то пожалуйста, можно снять дверь, здание, квартиру, машину. Для него это будет свой город, но ты же не собираеся поставить эти фото на конкурс? Их просто никто не приймет, правда? Город, это прежде всего люди, но не один человек, а толпа. Город, это все постройки и не только самые красивые, а трущебы. Город, это дороги переполненны машинами и пустые в затищье ночи. Тему город, можно раскрываь и раскрывать, но я критиковал то, что не хотят раскрывать эту тему, а делают снимки очень "узкие". Почему никто не снял толпу, что никто не живет в центре? Была снята тишена в городе - "Ночь на улицах Вильнюса".
Будем ждать еще много работ, которые позволя нам ощутить что город "живой" или мертвый, как у Dimm
4eburashka вне форума