Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:38     # 13
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
в последнее время я тут редко бываю, но я бы не стал ничего менять



если перемены затеваются для увеличения безопасности или затыкания брешей в движке - это одно. Или если для того чтобы переехать на более современный движок (я в них не разбираюсь потому лишь предполагаю) для увеличения возможностей форума - это тоже понятно.

а тратить кучу времени и сил на то чтобы потом услышать много возгласов и увидеть пользователей форума разбившихся на два лагеря (1. за новое оформление и 2. за старое) и потом еще читать кучу флейма типа "а вот сюда вот такую рюшечку прикрутите а вот сюда - вот такую штуку зафигачьте" и т.д....


то как есть сегодня - серый фон и все остальное - имхо все выглядит вполне цивильно, аккуратно, комфортно. удобно и читать и писать. решать вышестоящим, но имхо, ради "рюшечек" менять ничего не стоит...





решать конечно вышестоящим,
traktorist вне форума