Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 21:49     # 411
Breeze
Вольный Ветер
 
Аватар для Breeze
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: из Сибири мы
Сообщения: 1 051

Breeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотами
Breeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотамиBreeze Бог с наворотами
Ага, нашёл Ваше сообщение на oszone. Так там ещё и скайп стоИт и, наверное, куча программ.
Ошибка, вызывающая синий экран, не документирована и объяснить её происхождение с абсолютной точностью невозможно. Аварийный дамп указывает на то, что виноват в данном случае системный файл, принадлежащий сетевой карте (файл драйверов). Поэтому и был дан совет откл. сет. карту в биос, а я бы для чистоты эксперимента ещё бы и удалил принадлежащие ей драйверы. Погонять машину пару дней, и если бсод не выскакивает - виновата сетевуха; если же появляется - дело не в ней, а в чём-то другом. Вирусы завелись, например, или битая память; может, элементарно не хватает питания или конфликтуют программы.
Другой вариант - поставить систему с нуля, с драйверами, подключить интернет(напрямую или ч-з сетку - значения не имеет) и опять погонять комп пару дней. Будет ли блюскрин...
Как отключить сетевую - любой поисковик в помощь, потому что меня ломает качать 40 метров мануала, чтобы ткнуть пальцем.

ЗЫ. Как я понял, там у Вас куча проблем, начиная с апреля. Снесите всё нафиг, форматните диск и начинай жизнь оси с нуля.
__________________
Сотри случайные черты...
А. Блок

Последний раз редактировалось Breeze; 25.07.2009 в 21:56.
Breeze вне форума