Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2003, 03:25     # 4
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
"ДИНАМО" И "ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ" СЫГРАЛИ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ

«Торпедо-Металлург» одержало важную победу над московским «Динамо», которая приближает команду к заветной цели сохранения места в премьер-лиге. Единственный мяч в этой встрече был забит после грубой ошибки обороны и вратаря. За исключением этого эпизода, как передает РТР-Спорт.Ru, команды не утруждали себя атакующими действиями. С трибун же на протяжении второго тайма с упрямым постоянством доносились крики «позор».

Александр Игнатенко, и.о. главного тренера «Торпедо-Металлурга», на пресс-конференции, давая оценку матчу "Динамо"-"Торпедо-Металлург", сильно удивил своей первой фразой: «игра носила бескомпромиссный характер», после чего все присутствующие в зале засмеялись. После этого он поправился: «Для нас каждая победа очень важна. Мы стремились взять три очка, забили на первых минутах, а потом отошли в оборону, стараясь действовать на контратаках».

В свою очередь, наставник «бело-голубых» Виктор Прокопенко выступил в своем стиле: «Есть такая рубрика «No comment». Я не буду комментировать игру. Не хочу». После это ему кинули реплику из зала: «Предупредили бы нас, мы бы не стали приходить…» На что Прокопенко ответил: «Я бы и сам не пришел».

«Бороться за медали уже не будете?», - продолжились вопросы из пресс-центра. «Да какая разница, какая задача была поставлена? Посмотрите на турнирную таблицу. С такой игрой о каких медалях может идти речь? А, что касается Березовского, который покинул поле после столкновения в первом тайме, то он был отвезен в больницу на обследование, но никаких серьезных повреждений у него найдено не было».

Автор единственного гола в матче Валерий Леонов признался, что главное для его команды – это результат: «Не секрет, что на первый план для нас сейчас выходит результат. Игра может кому-то нравиться, кому-то – нет. Нам нужны только очки. ДА, я слышал, что кричали футболистам с трибун… Но ни «Динамо», ни мы – не те команды, которые могут с кем-то договариваться. У них свои цели, а у нас – свои. Могу только сказать, что, если моя команда будет так играть и дальше, то у нас будут хорошие шансы остаться в премьер-лиге. Останется только пристально следить за конкурентами…
Когда забивал гол, с Березовским я не сталкивался, он врезался в своего же защитника. А, если бы я с ним столкнулся, то от меня мало что осталось бы».

Нападающий проигравшей команды Дмитрий Булыкин не был расположен общаться с прессой, но все-таки своими ощущениями согласился поделиться: «У нас у всех сегодня ничего не получалось. Почему? Трудно объяснить. Слышал, что кричали нам с трибун, и, если честно, я ничего не могу этому возразить… Какая установка у нас была на игру? Выиграть!»

СУББОТА, 18.10.2003, 21:22 , SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!

Последний раз редактировалось vkleonid; 19.10.2003 в 03:30.
vkleonid вне форума