Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 14:13     # 1
zis1963
Guest
 
Сообщения: n/a

R-Studio для FAT & NTFS: проблемы и решения

R-Studio для FAT & NTFS: проблемы и решения

============
Ссылки, кряки и т.п. в другой теме (кликай тута)
============

После случайного форматирования диска Е:, попытался сохранить данные на виртуальном диске r-studio 3.0. Путь указал на диск С: (системный). При сохранении данных выяснилось. что места на С: не хватает и программа запросила дополнительное. Указал D:. Процесс завершился. Потом сохраненные данные с виртуального диска я удалил. Но на диске С: "пропало" 17Гб. Т.е. все папки вместе занимают 23Гб, а комп показывает, что занято 40Гб. Дефрагментация (не надо смеяться, один раз я так вернул 12Гб) ничего не дала. В программе нет ничего по удалению виртуального диска - только создание его. Удаление и переустановка программы тоже ничего не дала. Я так понимаю, что r-studio "отхватила" под себя часть диска, создав такую директорию:C:\R-TT\RECOVERY\. Но удаление этой папки ничего не дает. Да и сейчас она пуста. Как вернуть назад эти 17Гб? Кстати, думал, может Acronis поможет, но его Касперский заблокировал. Это нормально? Или нужно Касперского отключать?

============

HomePage -- _http://www.data-recovery-software.net/

============

Последний раз редактировалось Makc666; 06.01.2008 в 15:00. Причина: Домашняя страница и т.п.