Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 17:09     # 341
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Кстати, "голая" XP mp4-файлы вообще игнорирует и за медиа-файлы не считает.
Решил проверить.
На ноуте ХР НomeЕdition SP3 лицензия.
Файл показывается нормально. Ноут не мой. Он у меня уже год валяется, пользую при необходимости. K-lite поставил когда-то, думал что нет кодаков.
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Значит проблема в самом файле, а не в ОС. Плагин что-то пытается из файла достать и подвисает.
Предположение вполне правдоподобное. Сам то-же думал, что дело в файле плюс плагин.
Вот как бы мне теперь вычислить что это за нахлобуча такая.
Как до компа доберусь, попробую сменить плеер по умолчанию для MP4, посмотрю на результат.
Alex Dark вне форума