Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2005, 16:01     # 42
SolyEin
Junior Member
 
Аватар для SolyEin
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Pnz
Сообщения: 198

SolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собойSolyEin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
CriS:
Не сочтите за наезд, но это комметарий человека, который даже не пробовал настраивать TabSRMM
сочту.. (хотя бы потому что этот комментарий был ИМХО и потому что там не было ничего вроде "табсрмм - г, нконверс - рулез") напробовалась всласть - это 1, 2 - главное преимущество таб-а - это окно с вкладками - а мне это не нужно и для МЕНЯ это неудобно, 3- для чего мне таб+иевью+тема "под нконверс" - когда меня очень даже устраивает нконверс сам по себе, а украшательства меня мало волнуют, 4-не люблю флейм, а ИМХО "даже не пробовал настраивать" - из этого разряда, ибо даже если бы я и не пробовала бы етот таб настраивать, на мои предпочтения этот факт никак не влияет, 5 - мне "всего лишь" нужен плагин чтоб картинки было видно - и больше ничего - все остальное меня замечательно устраивает.. судя по всему такого плагина к сожалению (хочется надеяься что "пока") нет
п.с. вообще имхо миранду выбирают как раз люди которые ковыряются во всяких разных настройках и делают все "под себя" - на свой вкус......
__________________
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке..

Последний раз редактировалось SolyEin; 15.10.2005 в 16:23.
SolyEin вне форума