Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2006, 13:14     # 51
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Talking Свободные радикалы...

ПОЦБОЛЫ (поцелуй-большевики).
Выступают за поцелуелюбивую внешнюю и внутренюю с языком политику. Искользуют эмблему в виде губ в виде свастики, изображения Брежнева с губами, вытянутыми в характерном приветствии.
Во время проведения своих слюнявых акций протеста наряжаются в грубое массивное кожаное белье и ботинки. Публично зацеловывают лиц любой национальности, иностранных студентов, засасывают в свои ряды молодежь.

ПЕЙНТБОЛЫ (краш-яйцевики).
Воинствующие молодчики, выступающие за превращение белого большинства в цветное. Стратегическая цель партии — покрыть всю Россию цветными пятнами.

СКИНЬКЕДЫ (босоногие).
Движение в молодежном туризме, пропагандирующее близость к природе. Проводят босоногие марши, оставляют следы ног на заиндевевших окнах в общественном транспорте.

СКИНХЕНДЫ (бриторукие).
Резко выделяются из толпы бритыми подмышками. Приветствуют друг друга немецко-фашистским приветствием (времен конца 2-й Мировой войны) — поднятыми вверх руками. При этом становятся видны подмышечные устрашающие татуировки "Они вспотели!" Насильно бреют руки и спины лицам кавказской национальности.

БИТОГОЛОВЫЕ.
Общество, объединяющее бывших скинхедов. В целом мирные, но могут и убить, и им за это ничего не будет, потому что у всех участников движения есть справка. Прославились такими шумными акциями, как избиение Арнольда Шварценеггера в метро, избиение делегации МВФ возле Кремля, избиение Майка Тайсона в туалете Эрмитажа.

ГРЯЗНОРУБАШЕЧНИКИ.
Группировка, бойцы которой постоянно терроризируют своих женщин, чтобы они постирали им рубашки, трусы и носки. В противном случае угрожают громкими разводами в самых людных ЗАГСах страны.

МНЕ (Могиканское национальное единство).
Члены МНЕ смотрят только фильмы студии ДЭФА, истребленной бледнолицыми после объединения Германии. Бывают вооружены томагавками, луками и креслами из кинотеатров.

НАЦИОНАЛ-ЕВРЕИ (славянофимы).
Молодежная группировка, в субкультуре которой важное место занимают русская культура — стихи Бродского, книги Бабеля, картины Малевича, музыка Шостаковича, слова Левитана.

РПХА (Русская Пацифистско-Хиппистская Армия).
Объединение немолодых молодых людей, которые проповедуют противление злу дымом, словами и музыкой. Устав от нападений скинхедов, панков и милиционеров, наиболее подвижные из российских хиппи решили создать РХПА, чтобы организованными отрядами уехать из крупных городов в другую реальность.

АЛЬ-ШПАТЕЛЬ.
Радикальная молдавско-таджикистская боевая группировка, члены которой, вооружённые лопатами, шпателями и затирками, нападают на фасады зданий российских городов и уродуют их до неузнаваемости.

КАМАЗ.
Радикальная татарская группировка, сумевшая наладить выпуск опасных устройств, которые наводят грязь, вонь и ужас на всех автомагистралях нашей любимой Родины.

РМЕ (российское милицейское единство, более известное как движение «ПРОЙДЁМТЕ ВМЕСТЕ!»).
Члены группировки ненавидят нементов. Идеология носит крайне простой и нецензурный характер. Смысл отсутствует. Цель — вовлечь в обезьянник как можно больше лиц нементовской национальности.

МОТОР-ХЕДЫ (рок-группировка).
Ненавидят играть на гитарах с похмелья. Основные цели и требования: не играть с похмелья. Публичные акции — игра на гитарах с похмелья.

БЛЭКХЕДЫ.
Крайне неагрессивная группировка. Считают себя ниже вообще кого бы то ни было. Название возникло от черных масок с молнией на месте рта, в которые одеваются члены группировки во время половых акций.

В следующий раз мы расскажем вам о таких жутких группировках, как ХАЧБОЛЫ, ДЛИНПИС и сепаратистская группировка «ТИГРЫ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОЛЕНЕПИТОМНИКА».
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума