Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 08:33     # 88
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Могу сказать как было у меня
До обеда говорил по сотовому и по проводному типа "Да-да нет-нет" несколько раз.
После обеда получается я не слезал с телефона до самого конца рабочего дня. Было два звонка на сотовый и два на стационарный. Все разговоры были достаточно длительными. Между разговорами пауза была 10-15 минут
Дольше всего говорил наверное по сотовому (во время последнего разговора прошел сигнал "аккумулятор на нуле", пришлось запитаться от компа). Гарнитуры с собой не было.
В результате, после последнего разговора я почувствовал, как в голову позади уха "входит расскадленое шило" Боль была резкой и не долгой, но любое резкое движение или нагрузка отдавались в этом месте неприятным жжением. Померял давление - то же далеко не идеальное.

Выводы делайте сами
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума