Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 02:11     # 1053
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
С моей точки зрения оправдывает, хотя я мучительно долго привыкал к Симбиану после WM6 на TyTn и Touch.
Тк как мне много приходится быть за рулем, то данному коммуникатору нет равных как в обычном голосом наборе (особенно, что не надо делать голосовых меток самому, коммуникатор распознает голос. А сколько стоит произносение мени звонящего прямо в bluetooth гарнитуру!), так и в способе коммуникаций. Веб-браузер просто сказка. И не одно устройство на Windows Mobile не сравнится с качеством экрана.
Долго привыкал к отсутствию тачскина, но привык.
В отличие от бывших уменя устройств на WM, Е90 прекрасно работает с компьютером по bluetooth: бывает отойдешь далеко, возвращаешся, а связь уже восстановлена.
Тем кто привык синхронизировать свой Outlook с КПК, придется смириться, что Е90 не синхронизиоует почту.
Но почту можно забирать только через POP и IMAP. До сих пор не смог к этому привыкнуть.
Зато новые активные заметки (это такая программа, установленная в коммуникаторе, немного напинает OneNote на WM), которые можно вешать на имя в телефонной книге - супер! Составляешь список тем, которые надо уточнить, вешаешь на абонента... Теперь, когда ты звонишь или звонит он, то автоматом на экран вызывается эта заметка...Просто не повторимо! Тем более заметки поддерживают вставку видео, аудио, графики...
Korvin вне форума