Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 03:23     # 61
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
Nikon D50

Ребят ХЕЛП, прошу пока по человечески потом орать начну
Вообщем после всех дебатов и споров с жабой и женой (последняя чуть вообще всех голов не лишила ) взял себе Никошу (Золотая мечта детства, попрошу грязными руками не лапать (с) Остап Бендер) со следующей конфигурацией

Nikon D50
Объектив AF-G-18-55-mm
карта 1 GB SD

Примерял, повертел в лапах, гм...отличие от крысы и её сестры мвши будь здоров....На работе вообще ошарашили:
- Надо "вертеть кольца"
- Обращать внимание на шумы ISO ([тут я продвинулся, спасибо IMHO.WS, хотя что это за зверь до сих пор не понял...)
- и повесить какойто объектив дико созвучный с "телепузик"

Вообщем загрузили так, что домой пришол с дико вытращенными глазами, насилу в гараж попал, хотя раньше в состоянии уж ооочень сильного раслабления влёт попадал, и с ужасными подозрениями насчёт мечты детства: "А может ну её к чёрту!?!"

Вообщем если у Вас есть ссвлки как делать качественнве фотоработы с помощью вышеназванной камеры и как её настроить, ну и с чем её есть очень, очень по человски прошу поделитесь ссылкой.

P.S. Пока мессагу писал мой друг мне по телефону про какуюто матрицу, пыль и линейку к ней втирал, что это, а ?

P.S.S. Ребят, я очень Вас прошу дайте что нибудь почитать по этому зверю желательно по русски

P.S.S.S.
Цитата:
yura421:
Никон Д50 русский мануал залил сюда:
http://rapidshare.de/files/9851996/...ualRus.pdf.html
Оговорюсь. С рапиды к сожалению залить ничего не могу Может есть где нибудь в другом месте?
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Последний раз редактировалось qw8580; 02.02.2006 в 11:43.
Xanti вне форума