Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 18:14     # 107
Prof
::VIP::
профсто вип
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Estonia/Tallinn
Пол: Male
Сообщения: 787

Prof Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собой
russ
Не знаю я что брать тебе. Сам тоже мучаюсь. Вот обзорчик есть хороший: Сравнение телефонов среднего класса с цветными экранами Читаю, читаю.. Всё больше текут слюни от Алкателя 535. Дизайн конечно не супер, но начинка...
Перед концом статьи залез на сайт эст. магаза мобильников. Этот Алик стоит всего 2000 крон (145 баксов). Я понял что именно этот телефон у меня скоро будет. Но тут в конце обзора я увидел что у него нету явы, есть какая-то своя платформа для игр - In-Fusio. Это перечеркнуло всё... Вот так. Unhappy End.
Prof вне форума