Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 22:54     # 7
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Кости (Bones)

по моей сериальной шкале 8/10

Сериал про агента ФБР и помогающий ему коллектив патологоанатомов, исследующих останки, найденных жертв.

В общем довольно интересный сериал. Есть своя общая сюжетная линия, есть своя фишка: в каждой серии у Кости (это прозвище главной героини) меняется стажер ( правда не с начала, а после того как предыдущего посадили в тюрьму за маньячество

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gelsa Посмотреть сообщение
Запоем - Клиника, Хаус (начала втыкать только со второго сезона), Клава, давай!, Обмани меня, Компьютерщики, Калифорникейшн, ну и да-да-да - Отчаянные домохозяйки.
Не смотрел "ОД" и "К,д!"


- Клиника

Посмотрел 6 сезонов; видно, что многие сериалы этой тематики вышли именно из него, тот же Хауз итд итп,
на мой взгляд, очень позитивный сериал, очень юморной, его стоило снять хотя бы ради Уборщика

добавлено через 6 минут
-Доктор Хаус

ничего не скажу, 10/10



- Сверхъестественное

Два брата пытаются противостоять надвигающемуся Апокалипсису

Никогда не любил этот жанр даже в фильмах, но здесь продюсеры уже который год держат планку, а то и делают сериал интереснее.

добавлено через 30 минут
- Части тела

первые 4 сезона 10/10

сериал про пластических хирургов
плюсы: юмор
наглядный рассказ о процессе возникновения красоты при помощи скальпеля и силикона
минусы:
я первые серии во время операций отворачивался, потом привык (показывают как все это делается типа)

дальше просто не смотрел, не знаю, удачно ли, но снимают и сейчас

добавлено через 3 минуты
- Во все тяжкие

первые 2 сезона 10+/10

сериал про учителя химии, решившего в своей не простой ситуации варить метамфетамин и зарабатывать на этом деньги

реально интересный и драматичный сериал

добавлено через 4 минуты
герои и лост тоже советую по 2 первых сезона и еще Побег из тюрьмы тоже 2 сезона, все 3 ох-тельны практически, и все же 3 дальше также плохи
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума