Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2003, 09:12     # 113
kvv213
Banned
 
Аватар для kvv213
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Moscow
Сообщения: 230

kvv213 Путь к славе только начался
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dead Man
Скорее всего из за того что у тебя MBR используют несколько прог одновременно. Снеци все оставь только Ghost, почисть MBR и проделай операцию заново.
Не, гост слишком умный. Он еще кроме того, что бекапит, переносит, еще и проверяет что-то и на каких-то кривостях обламывается. Я уже с ним намучался при переносе системы с диска на диск, в упор нехотел переностить, обламывался на определенном месте (ну видать глюк в мфт был). А акронис изимигрейт все зачикал за 15 минут от и до. Я потом ключиков нарыл для госта, док начитался и впринципе монял, где там это делается. Вернее отключается. Но что делать, если машина накрылась, дискетка только и осталось. Там ведь док-то нету.
Что-то меня нортовнвские продукты в последнее время разочаровывают - слишком они уж поотстали.

ЗЫ. Аконис труимидж у меня нормально не работает. Там можно сделать загрузочный диск (сиди или дискеты), но он у меня не грузится. Долго мучал разработчиков - вроде пришли к мысле, что линукс на моей матплате не грузится нормально, типа будут пересобирать ядро и все такое. ФИгня какая-то.
kvv213 вне форума