Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 01:52     # 54
Roxy
  ...music
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщения: 176

Roxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Build 5512, скачанный с мокрософта.
*** скрытый текст ***
Привет,подскажи пожалуйста, ты сталкивался с таким вопросом? Я после установки этого пака, обнаружила у себя на компьютере, что некоторые настройки Windows, которые я делала вернулись в исходное состояние. Например я отключала и закрывала DCOM(в оснастке "Службы компонентов" в свойствах снимала галочку использовать DCOM),а по установке СП3 DCOM вновь стал активированным и отключить его было нельзя т.к его вкладки стали неактивными, пришлось использовать твикер для его отключения. Проверила остальные изменения и нашла некоторые стандартные значения DWORD ключей в реестре. Плюс ко всему появились некоторые службы, которых у меня до этого не было и я теперь не знаю отключать их или нет т.к в инструкции по которой я делала настройку с ачата про них ничего не написано (Windows Service Pack Installer update service,Служба протокола EAP ).
__________________
Если наркотик, то... шоколад или мармелад,
Если шоколад, то... молочный или белый
Roxy вне форума