Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2005, 09:45     # 21
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Bayer:
Likebeer, если я на кого-то хоть раз где-то набросился - ткни пальцем, чтобы не быть голословным, ок?
А я и не имел в виду конкретно тебя, Bayer... Извини, если ты так подумал

Вместе с тем продолжаю считать, что критерии многоуважаемой госпожи Пожарской очень субъетивны (за исключением, может быть, первого). А так как все мы занимаемся фото, которое является "является источником дохода духовного" (Dopeless), то главное показать человеку его неточности либо в компоновке кадра, либо в экспозиции, ракурсе, точке съемки. И лишь чересчур "слабые" фото, имхо, подлежат удалению сразу (здесь я согласен с xTiez). Аргументы должны быть серьезными и адекватными, а не из разряда: "банальное место", "банальное фото", "я таких n штук сделаю".
Все вышесказанное сугубо мое имхо. Прошу мои примеры считать гипотетическими, а не относящимися к кому-то конкретно
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума