Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 23:27     # 95
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Ну дык это было давно уже известно что Радио LAST.fm станет скоро платным, вот и стало....

Цитата:
"Сегодня мы сообщаем вам о скорых изменениях в работе радио Last.fm в некоторых странах. В США, Великобритании и Германии изменений не будет.

Во всех остальных странах, чтобы слушать радио Last.fm, вам потребуется подписка стоимостью 3 евро в месяц. Будет также бесплатная "пробная версия", рассчитанная на 30 треков, и мы надеемся, что это убедит пользователей приобрести подписку и продолжить слушать радио. Все остальное на Last.fm (скробблинг, рекомендации, чарты, биографии, события, видео и т.п.) останется бесплатным во всех странах, так же как и сейчас.

С того времени, как мы проиграли наш первый трек на Last.fm в 2002, мы были сосредоточены на том, чтобы проигрывать подходящие песни подходящим людям, платить артистам за то, что их музыку слушают, и быть лучшим музыкальным сайтом в сети. Мы высоко ценим поддержку, которую мы получаем от 30 миллионов человек, которые используют Last.fm каждый месяц - в два раза больше, чем год назад. Мы работаем с более чем 280 000 лэйблов и артистов, многим из которых мы платим напрямую, и мы создали самый большой каталог среди всех веб радио платформ - более 7 миллионов треков доступны на радио станциях Last.fm.

Чтобы продолжить предлагать вам лучший радио сервис в сети, нам приходится просить наших слушателей из стран, не входящих в список указанных выше, приобрести подписку стоимостью 3 евро в месяц. Взамен вы получаете неограниченный доступ к радио Last.fm, и наше обещание усердно работать над улучшением сервиса на протяжении многих лет."
Я лично их радио не слушаю , так как музыки у меня больше чем у них кажется %) так что пользуюсь их сервисом чисто для статистики и для поиска схожих артистов
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума