Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2004, 18:32     # 10
Yanson
Full Member
 
Регистрация: 13.10.2002
Адрес: Челябинск
Сообщения: 1 167

Yanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собойYanson Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Не знаю какой альбом, но есть там концертик один просто чудо.
ivahaev, я похоже знаю какой и если мы говорим об одном, то полностью с твоей оценкой согласен. На нем самое лучшее оригинальное исполнение композиции "Black magic woman", которую потом в Abraxas очень красиво Сантана обыграл. Я могу ошибиться, так как этот альбом у меня в бутлеговском варианте, скорее всего чикагский 69 года.
Кстати, ее автора - Питера Грина, очень уважает Гари Мур, он даже сборник с его вещами выпустил и шибко просил вернутся в мир музыки из мира религии. Но сольники Грина не так хороши, немного нудноватые и чувствуется что музыкант экспериментирует.
Yanson вне форума