Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 10:30     # 197
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Mircea Посмотреть сообщение
Видеокарта - Sapphire Radeon HD3650 [PCI-E] DDR-3 512Mb
Я бы на твоем месте поставил Висту х64 по следующим причинам:
1) поддержка DX10
2) драйверы от ATI в настоящее время "затачиваются" в основном под висту - да и к 64-битным АТИ-шным дровам ни у меня ни у моих знакомых претензий не возникало ни в плане быстродействия ни в плане стабильности.
3) при правильной настройке висты - её быстродействие не ниже ХР (ну по крайней мере если и ниже, то глазу это не заметно )

ХР х64 стоит поставить если ты используешь какую-нибудь программу, которая не работает под Вистой (из таких я лично встречал Wavelab 5) ну или у тебя в компе есть какое нибудь железо под которое нет драйвера под висту
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума