Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 01:16     # 87
Bram
Member
 
Аватар для Bram
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: MD
Сообщения: 240

Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)Bram Реально крут(а)
Цитата:
Первоначальное сообщение от dimonk
вроде, когда-то писал в другой ветке про винт фуджик 3.2 гига, страдающий манией величия. этот винт представлялся винтом емкостью 6.4 гигабайта! соответственно, то, что было на нем записано, не читалось... отправили по гарантии. я так понимаю, что-то со служебкой у него произошло...
Это еще что. Вот у меня на старой работе начальство захотело компы белой сборки и именно HP, посоветовал видно кто-то.
Заказал 10 одинаковых ПК. В нашем регионе еще с брэндами было трудно в то время - прилетели компы из Франции.

Распаковываю один ПК. Сверяю - проц. P166, RAM 64, Video - 4Mb, HDD ---- опа... нестыковка. В заказе 2.5 Gb. На коробке и наклейке на корпусе ПК - 2.5 Gb. А биос определяет, что 3.2Gb и винт рабочий.

В то время - это была большая разница. Предынстал Win98 прошел успешно. Я потом все равно ее сносил со всех ПК. Зачем мне французский виндовс ???
Но записал винт под завязку - точно 3.2..... странно - вскрываю комп - вытаскиваю винт. Смотрю.
Сигейтовский винт с наклейкой HP. По наклейке тоже 2.5.

Во блиииииин, думаю, приехали.... И чего мне теперь делать?

Только на след. день по маленькой сигейтовской наклейке сбоку винта определяю, что он действительно на 3.2, а у HP на заводе просто ошиблись...и не ту наклеку приклеили...

P.S. Гады - в заказе явно указал, что клавиатура RU - пришла FR. Пришлось наклейки на клавы покупать..
__________________
CUL.
Bram вне форума