Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 09:08     # 187
Умидэнц
Junior Member
 
Аватар для Умидэнц
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Пол: Male
Сообщения: 98

Умидэнц МолодецУмидэнц МолодецУмидэнц Молодец
Цитата:
Сообщение от ALESSIO Посмотреть сообщение
ашелся человек который напомнил ему про атмосферность и посоветовал искать игру на языке того времени
Игру на латыни ?) Тогда атмосферность точно потеряется, ведь человек вряд ли будет даже понимать о чём речь.
Лично я за качественные русификации, хотя, не скрою, иногда не брезгую и русЕфЕкацЫями. На мой взгляд, атмосфера в игре создаётся не только качественной графикой и хорошей музыкой, но и тем, насколько хорошо человек понимает о чём суть игры.

Цитата:
Сообщение от Norder Посмотреть сообщение
поскольку знаю инглиш нормально, смысла в русофикации не вижу. Нормальную русификацию делают редко, а играть в испорченную непонятно зачем игру.. увольте.
Для тех, кто с английским на "вы", даже некачественная русификация будет ключом к пониманию игры. Помню одного человека, который несколько раз подряд проходил одну и ту же игру потому, что не мог понять о чём идёт речь в диалогах персонажей. Установка русЕфЕкатора помогла ему понять основную суть) Для таких людей главное - хоть какой, но перевод, остальное - дело логики и воображения, и, соответственно, атмосферность.
Имхо
Умидэнц вне форума