Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2004, 01:29     # 44
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
БОЙ ВИТ. КЛИЧКО - САНДЕРС СОСТОИТСЯ НА STAPLES CENTER
Бой между Виталием Кличко и Корри Сандерсом, в котором и определиться владелец вакантного титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе состоится 24 апреля в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.
Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, выбор места проведения поединка Виталия против Корри Сандерса, вызвал огромный интерес среди спортивных площадок, желающих видеть этот бой в своих стенах.
"Мы очень много работали над тем, чтобы бой Виталия состоялся именно в Лос-Анджелесе, - заявил менеджер братьев Кличко Том Лоффлер. - Конкуренция, которая развернулась между аренами: Bally's, Атлантик-Сити; Medison, Нью-Йорк и MGM Grand, Лас-Вегас была очень напряженной".
"Я помню тот прием, который оказали мне любители бокса на арене Staples Center, когда я проводил поединок с Ленноксом", - сказал Виталий Кличко. - "Уверен, что любители бокса будут также восхищены моим поединком, который я проведу против Сандерса".

СРЕДА, 10.03.2004, SportDay.ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума