Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2006, 20:53     # 48
Zelurkcin
Guest
 
Сообщения: n/a

Есть такая проблема: при подсоединении флешки (Transcend JetFlash 512 MB) компьютер виснет намертво , помогает только ресет ( ни на что кроме этого не действует ), пробывал подсоединять другую флешку такая же проблема , затем решил проверить свою флешку на другой машине - работает, всё норм...
Полазил в нете у двух людей нашел такую проблему, они вроде как решили проблему следующим образом: просто подключали флешку когда компьютер был выключен и запускали его, но у меня при этом комп очень долго грузится( в досе , когда по черному экрану бегут белые буквы проскакивает назваине моей флешки ( значит в досе он её определяет ) но как только начинается грущится винда лампочка гаснет и всё .... всё тормозит в процесах процесс SYSTEM 100% загрузки проца ... пробывал удалять в диспетчере устройств всё что связано с USB не помогло, грешным делом даже биос перепрошил..., ставил дрова на USB с диска мамкиного (Gigabyte GA-8IE533), короче всё тщетно...
Уже не знаю даже что думать...
P.S. забыл сказать подключал в другие USB порты (разъемы) и на мамке и на планках, не помогло,хотя у миня usb мыш и клава(беспроводной набор ) и сканер работают.....
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ....