Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2004, 03:54     # 12
Бероэс
XxX password 2004
 
Аватар для Бероэс
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 641

Бероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собойБероэс Имеются все основания чтобы гордиться собой
Exclamation Мои пожелания касательно этой темы

Всё нижесказанное моё личное мнение и носит рекомендательный характер.

1. В теме надо оставить всего один пост, соответствующий её названию. Пост этот нужно составить из всего того, что здесь есть сейчас.

2. Отделим мух от котлет. Мобильный слэнг и мобильные термины, хоть и близки по значению, но являются разными вещами. Кроме того в названии темы ни о каком слэнге речь не идёт. Предлагаю тему разбить на две: "Мобильные термины" и "Мобильный слэнг". Если по какой-то причине не пожелаете так поступить, хотя бы переименуйте тему так чтобы название полностью отражало содержание. Например, "Мобильные термины и слэнг". Но лично я бы разбил на две.

С уважением, Бероэс.
Бероэс вне форума