Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 14:53     # 41
CriS
::VIP::
 
Аватар для CriS
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Россия, Москва
Пол: Male
Сообщения: 365

CriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS ГуруCriS Гуру
Цитата:
SolyEin:
никто не подскажет ли - нет ли такого модуля/плагина, чтоб картинки в тексте мессаги слать - как в аське?
очень напрягает, когда постоянно приходит "IM-In-style-IM-In-style"
или это не лечится ?
Чтобы было совместимо со стандартным клиентом, пока никто не делал(или во всяком случае публично не выкладывал своё творение).

Цитата:
Ilyuha:
По моему только ТабСРММ+ИЕВью, причем они не совместим с другими мессаджерами, на "той" стороне должен быть тоже правильный ТабСРММ.
Не совсем верно... Тут решающее значение имеет наличие IE View, а он как известно работает не только с TabSRMM, но и с плагином Scriver

Цитата:
SolyEin:
(п.с. - а табсрмм мне не понравился совсем, по удобству и читабельности ИМХО нКонверс лучше вот.
Не сочтите за наезд, но это комметарий человека, который даже не пробовал настраивать TabSRMM. Из моей практики есть не мало случаев, когда люди перешли с нКонверса на Таб - особенно это заметноу меня на работе, где народ пользовался мирандой столетней давности и соответствующими плагами, но стоило пересадить одного, как уже почти все пересели на последние билды миранды + таб + иевью + тема под нКонверс(т.к. многие привыкли...)
__________________
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Стрельба из Лука
| Русский портал Миранды - MirandaIM.Ru |
CriS вне форума